Description
Este chariot es específico para el modelo Iiyama MD-CART02-S1, optimizando la movilidad y el transporte del ordenador.
Chariot para el modelo Iiyama MD-CART02-S1.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este chariot es específico para el modelo Iiyama MD-CART02-S1, optimizando la movilidad y el transporte del ordenador.










| Montage | |
|---|---|
| Capacité de charge maximale | 100 kg |
| Taille minimale de l'écran | 139,7 cm (55") |
| Nombre d'affichages pris en charge | 1 |
| Capacité de poids maximum (par écran) | 100 kg |
| Taille maximale de l’écran | 2,18 m (86") |
| Type de montage | Sol |
| Compatibilité interface de montage (min) | 200 x 100 mm |
| Compatibilité interface de montage (max) | 800 x 600 mm |
| Ergonomie | |
| Roues | Oui |
| Le nombre de roues | 4 roue(s) |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Design | |
| Type | Pupitre portable |
| Couleur du produit | Gris |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 1150 mm |
| Profondeur | 665 mm |
| Hauteur | 1602 mm |
| Poids | 16,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Kit de montage | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 90% |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.