| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | IPS Black |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,155 x 0,155 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 140 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 40 – 60 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 59,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,5 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range (HDR) 400 |
| DDC/CI | Oui |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Norme de gamme de couleurs | DCI-P3, NTSC, sRGB |
| Couverture sRGB (max) | 100% |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation |
|---|
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia |
|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Design |
|---|
| position de marché | Conception graphique |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité |
|---|
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B, USB Type-C |
| Nombre de ports amont | 2 |
| Nombre de ports en aval | 4 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 3 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 96 W |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de sorties DisplayPort | 1 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| HDCP | Oui |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Ergonomie |
|---|
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | 0 – 360° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 23° |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe, Ukrainien |
| Puissance |
|---|
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 27 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 37 kWh |
| Consommation électrique typique | 27 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 2.3 A |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 614 mm |
| Profondeur (support inclus) | 224,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 544 mm |
| Poids (avec support) | 6,7 kg |
| Hauteur (sans support) | 404 mm |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Durabilité |
|---|
| Certificats de durabilité | ErP, TCO |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (contrast, brightness, uniformity, ACR, Eco, OD, gamma), colour settings (HDR, 6-axis, i-Style colour, colour space, RGB range, colour temp., user preset), PiP/PbP (PiP/PbP, sub source, PiP position, PiP size, swap), OSD (H/ position, V. position, OSD time, OSD background, DDC/CI control, display information), language, recall (recall all), miscellaneous (sharpness, video mode adjust, smart power, USB charge, MST DP-out, USB-C speed, shortcut key, opening logo, power LED, Mac address, FW version), KVM (HDMI, DP, USB-C), input select (input select, DisplayPort mode), audio settings (volume, mute, audio input) |
| Poids | 6,7 kg |
| Largeur | 614 mm |
| Profondeur | 224,5 mm |
| Panneau de commande | Joystick/Power: Up/Input Select, Down/Shortcut, Right/Shortcut, Left/Shortcut |
| Certificats de conformité | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.