| Écran |
|---|
| Type de panneau | IPS |
| Taille de l'écran | 2,67 m (105") |
| Technologie d'affichage | LED |
| Résolution de l'écran | 5120 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | UltraWide 5K HD |
| Format d'image | 21:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,479 x 0,479 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 2450 x 1033,6 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 265,9 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 140 kHz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité |
|---|
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| DisplayPorts sur | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Version USB | 2.0 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Sortie Audio (Gauche, Droite) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Emplacement du module OPS | Oui |
| Audio |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Design |
|---|
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme d'écran | Plat |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 1500 x 600 mm |
| Couleur du cadre | Black |
| Écran antireflet | Oui |
| représentation / réalisation |
|---|
| Utilité | Universel |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique typique | 247 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 247 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur d'affichage | 2487,4 mm |
| Afficher profondeur | 99,1 mm |
| Afficher hauteur | 1070,6 mm |
| Afficher le poids | 60,1 kg |
| Largeur | 2487,4 mm |
| Profondeur | 99,1 mm |
| Hauteur | 1070,6 mm |
| Poids | 60,1 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plug and Play | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.