| Écran |
|---|
| Type de panneau | IPS |
| Taille de l'écran | 2,17 m (85.6") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,493 x 0,493 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 1895 x 1066 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 217,4 cm |
| Domaine de numérisation horizontale | 28 – 160 kHz |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Taux de diffusion | 25% |
| Connectivité |
|---|
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 2 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Version USB | 2.0 |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| RS-232C | Oui |
| Port infrarouge | Oui |
| Commande (IR) entrée | 1 |
| Commande (IR) sortie | 1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Audio |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 32 W |
| Design |
|---|
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Forme d'écran | Plat |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 800 x 600 mm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,2 cm |
| Largeur du cadre (côté) | 2,15 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 2,2 cm |
| Couleur du cadre | Black |
| Écran antireflet | Oui |
| représentation / réalisation |
|---|
| Utilité | Entreprise |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Tchèque, Danois, Allemand, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Japonais, Norvégien, Néerlandais, Polonais, Russe, Suédois |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique typique | 277 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 277 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Système informatique |
|---|
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | MediaTek |
| Modèle de processeur | MT9679 |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Mali-G52 MC1 |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur d'affichage | 1937,8 mm |
| Afficher profondeur | 79,6 mm |
| Afficher hauteur | 1108,8 mm |
| Afficher le poids | 47,9 kg |
| Largeur | 1937,8 mm |
| Profondeur | 79,6 mm |
| Hauteur | 1108,8 mm |
| Poids | 47,9 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Kit de montage | Oui |
| Conditions environnementales |
|---|
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.