Description
Un écran LED polyvalent pour une utilisation quotidienne et une visualisation de contenu.
Un écran LED pour un usage général, offrant une bonne qualité d’image et une esthétique élégante.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un écran LED polyvalent pour une utilisation quotidienne et une visualisation de contenu.











| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 5000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,17925 x 0,17925 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 15 – 82 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 34,4 cm |
| Taille visualisable verticale | 19,4 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 39,5 cm |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation | |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -45 – 60° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 11 |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 9,5 kWh |
| Consommation électrique typique | 8 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 355,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 12 mm |
| Hauteur (support inclus) | 211 mm |
| Poids (avec support) | 700 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Autres caractéristiques | |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, X-Res technology, black tuner), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, colour temp.), OSD settings (H. position, V. position, OSD background, OSD time, OSD control, DDC/CI control, display information), language, miscellaneous (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED), input select, audio settings (volume, mute), recall (recall all) |
| Poids | 700 g |
| Hauteur | 211 mm |
| Largeur | 355,5 mm |
| Profondeur | 12 mm |
| Panneau de commande | Power/ Signal Select/ Exit, Menu: Scroll Up/ Brightness, Scroll Down/ Volume |
| Certificats de conformité | CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.