| Écran |
|---|
| Taille de l'écran | 38,1 cm (15") |
| Résolution de l'écran | 1024 x 768 pixels |
| Type HD | XGA |
| Format d'image | 4:3 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | TN |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Luminosité de l'écran | 315 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 800:1 |
| Angle de vision horizontal | 176° |
| Angle de vision vertical | 176° |
| Pas de pixel | 0,297 x 0,297 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 31 – 60 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 30,4 cm |
| Taille visualisable verticale | 22,8 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 31 – 60 kHz |
| Diagonale d'écran (cm) | 38 cm |
| représentation / réalisation |
|---|
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| multimédia |
|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 2 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design |
|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Connectivité |
|---|
| Concentrateur USB intégré | Non |
| Port tactile USB | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Sortie casque audio | Non |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie |
|---|
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 90° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais |
| Puissance |
|---|
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 10,1 kWh |
| Consommation électrique typique | 16 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,6 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur appareil (support inclus) | 351 mm |
| Profondeur (support inclus) | 200 mm |
| Hauteur (support inclus) | 306,5 mm |
| Poids (avec support) | 3,7 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI, DisplayPort, Acoustique |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Durabilité |
|---|
| Certificats de durabilité | ErP |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Code (IP) Internationale Protection | IP54 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Commandes d'utilisateur | picture (contrast, brightness, H. position, V. position, phase, clock, auto adjust), advanced (color temp., sharpness), OSD (timeout, position, H. position, V. position), option (reset, language, source select, display mode, volume, mute, factory) |
| Luminosité | 315 cd/m² |
| Zone d'affichage active (l x h) | 304,1 x 228,1 mm |
| Mode tactile | stylus, finger, glove (latex) |
| Poids | 3,7 kg |
| Hauteur | 306,5 mm |
| Largeur | 351 mm |
| Profondeur | 200 mm |
| Panneau de commande | Menu, Scroll up/ Brightness, Scroll down/ Mute, Select, Power |
| Certificats de conformité | CE, cULus, EAC, REACH, RoHS, UKCA, VCCI, WEEE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.