Description
Esta webcam es un accesorio para el modelo Iiyama UC-CAM10PRO-1, diseñado para reuniones y presentaciones.
Webcam para conferencia IIYAMA para accesorios.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Esta webcam es un accesorio para el modelo Iiyama UC-CAM10PRO-1, diseñado para reuniones y presentaciones.







| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 39,6 cm (15.6") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Luminosité de l'écran | 385 cd/m² |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 800:1 |
| Angle de vision horizontal | 170° |
| Angle de vision vertical | 170° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,17925 x 0,17925 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 84 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 34,4 cm |
| Taille visualisable verticale | 19,4 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 39,5 cm |
| Dureté de la surface | 6H |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| représentation / réalisation | |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Épaisseur du verre | 1,8 mm |
| Connectivité | |
| Version USB | 2.0 |
| Port tactile USB | Oui |
| Port DVI | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée audio | Oui |
| Entrée audio PC | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | SD |
| Réseau | |
| Wifi | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 11 kWh |
| Consommation électrique typique | 7 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,1 W |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 12 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 388 mm |
| Profondeur (support inclus) | 159,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 245 mm |
| Poids (avec support) | 2,6 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB, HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Autres caractéristiques | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Commandes d'utilisateur | Photo, music, video, calendar, settings (OSD language, auto play, repeat mode, slideshow time, time, display mode, brightness, contrast, saturation, auto power, restore factory mode) |
| Luminosité | 385 cd/m² |
| Contenu de l'emballage | AC adapter |
| Intégré dans le processeur | Non |
| Zone d'affichage active (l x h) | 344,16 x 193,59 mm |
| Mode tactile | finger, glove (latex), capacitive stylus |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Poids | 2,6 kg |
| Hauteur | 245 mm |
| Largeur | 388 mm |
| Profondeur | 159,5 mm |
| Panneau de commande | Power/Input select, navigation button (up, down, left, right, play/enter, pause), menu/exit |
| Certificats de conformité | CE, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.