Description
Este visor es un accesorio para el modelo Iiyama ProLite T2754MSC-B1, que proporciona información visual a través de la pantalla.
Escrutinio LED para el modelo IIYAMA para pantallas.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Este visor es un accesorio para el modelo Iiyama ProLite T2754MSC-B1, que proporciona información visual a través de la pantalla.













| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Type d'écran tactile | Multi-utilisateur |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Luminosité de l'écran | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 4 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,311 x 0,311 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 83 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 59,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 – 83 kHz |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,6 cm |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Non |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Microphone intégré | Non |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports en aval | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 1 |
| Port tactile USB | Oui |
| Nombre de ports VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Entrée audio | 1 |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 29,8 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 5 – 90° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Portugais, Russe |
| Nombre de langues OSD | 10 |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26,2 kWh |
| Consommation électrique typique | 27 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 19 V |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 85% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 612 mm |
| Profondeur (support inclus) | 121 mm |
| Hauteur (support inclus) | 418,5 mm |
| Poids (avec support) | 6,6 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Précision de positionnement | 2 mm |
| Écran région visualisable HxV | 597,89 x 336,31 mm |
| Commandes d'utilisateur | Picture adjust (brightness, contrast, Eco, i-Style Color, adv. contrast), Geometry (pixel clock, phase, horizontal position, vertical position, aspect), Color settings (gamma, color temp), OSD (OSD horizontal position, OSD vertical position, OSD time, language, auto power off, touch wake up), Extra (reset, signal select, audio input, opening logo, LED, Overdrive, Information, volume, auto adjust) |
| Zone d'affichage active (l x h) | 597,89 x 336,31 mm |
| Mode tactile | stylus, finger, glove (latex) |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Poids | 6,6 kg |
| Hauteur | 418,5 mm |
| Largeur | 612 mm |
| Profondeur | 121 mm |
| Panneau de commande | Power, Menu, + / Volume, – / Eco, Select / Exit |
| Certificats de conformité | CE, EAC, REACH, RoHS, UKCA, WEEE |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.