Description
Cet écran est un choix pertinent pour les ordinateurs de bureau, offrant une image nette et précise.
Un écran LED iiyama ProLite T4329AS-B1AG pour une qualité d’image précise en bureau.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Cet écran est un choix pertinent pour les ordinateurs de bureau, offrant une image nette et précise.


























| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 108 cm (42.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | VA |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Type de rétro | Direct LED |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Nombre de points de contact simultanés | 20 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 500 cd/m² |
| Luminosité de l'écran | 420 cd/m² |
| Temps de réponse | 6,5 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 4000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,245 x 0,245 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 28 – 160 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 94,1 cm |
| Taille visualisable verticale | 52,9 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Dureté de la surface | 8 |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation | |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 14 |
| Interférence de la paume | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Épaisseur du verre | 3,7 mm |
| Connectivité | |
| Version USB | 2.0 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 15 W |
| Port tactile USB | Oui |
| Port DVI | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 1.4/2.0 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 1.4/2.2 |
| RS-232C | Oui |
| Réseau | |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 300 x 300 mm |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe |
| Nombre de langues OSD | 8 |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 98 kWh |
| Consommation électrique typique | 98 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | -20 – 60% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 989,6 mm |
| Profondeur (support inclus) | 72,8 mm |
| Hauteur (support inclus) | 577,8 mm |
| Poids (avec support) | 13,7 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, RS-232 |
| Télécommande fournie | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Piles fournies | Oui |
| Piles de télécommande fournies | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Autres caractéristiques | |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Précision de positionnement | 2,5 mm |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Luminosité | 420 cd/m² |
| Contenu de l'emballage | Wall Mounting Bracket (VESA 300×300), Magnetic holding places for Touch pens (on sides in landscape) |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Zone d'affichage active (l x h) | 941,2 x 529,4 mm |
| Nombre de ports USB | 2 |
| Poids | 13,7 kg |
| Hauteur | 577,8 mm |
| Mode tactile | stylus, finger |
| Largeur | 989,6 mm |
| Commandes d'utilisateur | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noice reduction, gamma selection, low blue light, color temp., color control, picture reset), audio (balance, treble, bass,volume, audio out, max. volume, min. volume, mute, speakers setting audio reset), OSD setting (OSD timeout, OSD H position, OSD V position, OSD transparency, information OSD, side bar), general (logo and animation, wallpaper, no signal image, schedule, off timer), screen (zoom mode, custom zoom, system rotation, scree reset), device (power on status, RS232 routing, IR control, Physical button, motorized stand, power saving, panel saving, monitor info, Touch lock, other), system (language, system update, settng reset, factory reset, Android setting), admin (menu lock, meeting lock, HDMI CEC, kiosk mode, screen share, Miracast standby, log export) |
| Profondeur | 72,8 mm |
| Panneau de commande | Power (long press for Quick Menu (source, volume +, volume -, brightness +, brightness -, Touch unlock) |
| Certificats de conformité | CB, CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Certification | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA, cTUVus |
| Client léger | |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.