Description
Convient aux petits écrans, excellent pour la lecture.
Un écran LED de 21.5 pouces avec une résolution de 1920×1080@100Hz.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)




















| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 80 cm (31.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Technologie tactile | Plusieurs pressions |
| Nombre de points de contact simultanés | 40 |
| Luminosité de l'écran (typique) | 500 cd/m² |
| Luminosité de l'écran | 435 cd/m² |
| Temps de réponse | 8 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Mat |
| Écran antireflet | Oui |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,363 x 0,363 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 28 – 160 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 69,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 39,3 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Taux de diffusion | 25% |
| Dureté de la surface | 7H |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| représentation / réalisation | |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Système d'exploitation installé | Android 11 |
| Version du système d'exploitation | 11 |
| Interférence de la paume | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Châssis avant | Noir |
| Épaisseur du verre | 3 mm |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type A USB 2,0 | 2 |
| Port tactile USB | Oui |
| Port DVI | Non |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| HDCP | Oui |
| Version HDCP | 2.2 |
| RS-232C | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Danois, Allemand, Anglais, Espagnol, Finlandais, Français, Italien, Norvégien, Néerlandais, Polonais, Russe, Suédois |
| Nombre de langues OSD | 13 |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 31,3 kWh |
| Consommation électrique typique | 50 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 746,2 mm |
| Profondeur (support inclus) | 62,4 mm |
| Hauteur (support inclus) | 440,7 mm |
| Poids (avec support) | 13,2 kg |
| Largeur du cadre (côté) | 2,2 cm |
| Largeur du cadre (en haut) | 2,2 cm |
| Largeur du cadre (en bas) | 2,2 cm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Télécommande fournie | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Piles fournies | Oui |
| Piles de télécommande fournies | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Autres caractéristiques | |
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
| Systèmes d'exploitation compatibles | All iiyama monitors are Plug & Play and compatible with Windows and Linux. For details regarding the supported OS for the touch models, please refer to the driver instruction file available in the downloads section. |
| Précision de positionnement | 2,5 mm |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Luminosité | 435 cd/m² |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Zone d'affichage active (l x h) | 698,4 x 392,8 mm |
| Poids | 13,2 kg |
| Hauteur | 440,7 mm |
| Largeur | 746,2 mm |
| Mode tactile | stylus, finger, glove (latex) |
| Profondeur | 62,4 mm |
| Commandes d'utilisateur | picture (brightness, contrast, sharpness, back level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, low blue light, colour temp., colour control, overscan, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out (line out), max. volume, min. volume, mute, audio reset, audio out sync, speaker setting), configuration 1 (Android launcher, switch on state, Touch lock, Touch mode, mouse mode, panel saving, RS232 routing, boot on source, WOL, conf.1 reset, factory reset), configuration 2 (OSD timeout, OSD H position, OSD V position, system rotation, info OSD, logo and animation, logo setting, animation setting, monitor ID, monitor info, HDMI version, conf. 2 reset), advanced options (kiosk mode, side bar, no signal image, motorized stand, IR control, power LED light, fan, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire off, failover, language, OSD transparency, power saving, advanced options reset) |
| Panneau de commande | Power |
| Certificats de conformité | CB, CE, cTUVus, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Volume de l'emballage | 16600 cm³ |
| Certification | TCO Certified, CB, TÜV-Bauart, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH |
| Client léger | |
| L'architecture du processeur | ARM Cortex-A73 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.