Description
Caractéristiques principales : écran Android, design IIYAMA, performance.
Un ordinateur Android avec un écran de qualité, conçu par IIYAMA, pour une expérience de jeu immersive.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Caractéristiques principales : écran Android, design IIYAMA, performance.










| Écran | |
|---|---|
| Type de panneau | IPS |
| Taille de l'écran | 25,6 cm (10.1") |
| Résolution de l'écran | 1280 x 800 pixels |
| Luminosité de l'écran | 385 cd/m² |
| Type HD | WXGA |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Multitouche | Oui |
| Format d'image | 16:10 |
| Temps de réponse | 25 ms |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 160° |
| Angle de vision vertical | 160° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,1692 x 0,1692 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 216,6 x 135,4 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 25,5 cm |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Dureté de la surface | 6H |
| Épaisseur du verre | 1,25 mm |
| Connectivité | |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1 |
| Quantité de ports Mini HDMI | 1 |
| Port DVI | Non |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 4 |
| Version USB | 2.0/3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Connecteur USB | Micro-USB, USB Type-A |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Entrée audio PC | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | SD |
| Entrée DC | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Design | |
| Conception du produit | En forme de kiosk |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Couleur du cadre | Black |
| Résistant aux traces de doigts | Oui |
| représentation / réalisation | |
| Utilité | Universel |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| Nombre de microphones | 1 |
| Puissance | |
| Consommation électrique typique | 18 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Tension d'entrée | 12 V |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Système informatique | |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | Rockchip |
| Famille de processeur | ARM Rockchip |
| Modèle de processeur | RK3568 |
| Fréquence du processeur | 2 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | Mali-G52 MC1 |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 13 |
| Soutenir les applications Google | Google Chrome, Gmail, Google Calendar |
| Poids et dimensions | |
| Largeur d'affichage | 255 mm |
| Afficher profondeur | 30,5 mm |
| Afficher hauteur | 172 mm |
| Afficher le poids | 800 g |
| Largeur | 255 mm |
| Profondeur | 30,5 mm |
| Hauteur | 172 mm |
| Poids | 800 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Certificat | |
| Certification | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11b |
| Caractéristiques | |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Quantité de ports Micro-USB | 1 |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Entrée audio | Y |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Microphone intégré | Oui |
| Mégapixel | 5 MP |
| RJ-45 Nombre de ports | 1 |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Taille visualisable horizontale | 21,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 13,5 cm |
| Luminosité | 385 cd/m² |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Appareil photo intégré | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.