| Écran |
|---|
| Type de panneau | IPS |
| Rétroéclairage LED | LED directe |
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Luminosité de l'écran | 250 cd/m² |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Écran tactile | Oui |
| Technologie écran tactile | Technologie capacitive projetée |
| Nombre de points de contact simultanés | 10 |
| Format d'image | 16:9 |
| Temps de réponse | 14 ms |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Zone d'affichage active (l x h) | 527 x 296,5 mm |
| Diagonale d'écran (cm) | 60,5 cm |
| Vie du panneau | 50000 h |
| Domaine de numérisation horizontale | 31 – 83 kHz |
| Dureté de la surface | 6H |
| Connectivité |
|---|
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports d’entrée HDMI | 1 |
| ports d'entrée VGA (D-Sub) | 1 |
| Port USB | Oui |
| Nombre de ports USB | 3 |
| Quantité de ports B de type USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Audio |
|---|
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Design |
|---|
| Conception du produit | Écran plat de signalisation numérique |
| Installation prise en charge | Intérieure |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Couleur du cadre | Black |
| Écran antireflet | Oui |
| représentation / réalisation |
|---|
| Utilité | Commercial |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| horaires de service (heures/jours) | 24/7 |
| HDCP | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 50000 h |
| Puissance |
|---|
| Consommation électrique typique | 19 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 – 60 Hz |
| Système informatique |
|---|
| Système informatique | Oui |
| Intégré dans le processeur | Oui |
| Fabricant de processeur | Rockchip |
| Famille de processeur | ARM Rockchip |
| Modèle de processeur | RK3399 |
| Fréquence du processeur | 1,8 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 2 |
| Mémoire interne | 4 Go |
| Modèle d'adaptateur graphique inclus | ARM Mali-T860 MP4 |
| Capacité de stockage interne | 32 Go |
| Système d'exploitation installé | Android |
| Version du système d'exploitation | 12 |
| Soutenir les applications Google | Google Chrome, Gmail, Google Calendar |
| Poids et dimensions |
|---|
| Largeur d'affichage | 549,5 mm |
| Afficher profondeur | 28 mm |
| Afficher hauteur | 336 mm |
| Afficher le poids | 4,23 kg |
| Largeur | 549,5 mm |
| Profondeur | 28 mm |
| Hauteur | 336 mm |
| Poids | 4,23 kg |
| Largeur appareil (support inclus) | 549,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 28 mm |
| Hauteur (support inclus) | 336 mm |
| Poids (avec support) | 4,23 kg |
| Contenu de l'emballage |
|---|
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Stylet | Oui |
| Nombre de stylets | 4 |
| Câbles inclus | Secteur |
| Certificat |
|---|
| Certification | CE, EAC, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
| Réseau |
|---|
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 4 (802.11n), 802.11g, 802.11a, 802.11b |
| Caractéristiques |
|---|
| Couleur de base | Noir |
| Matériau de base | Métal |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Autres caractéristiques |
|---|
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Entrée audio | Y |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Microphone intégré | Oui |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,6 cm |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Type d'alimentation d'énergie | Externe |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
| Plug and Play | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.