Description
Écran de 98 pouces avec une diagonale de 97.5 pouces, également de la marque IIYAMA.
Un écran de 75 pouces avec une diagonale de 74.5 pouces, de la marque IIYAMA.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écran de 98 pouces avec une diagonale de 97.5 pouces, également de la marque IIYAMA.


















| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Type HD | Quad HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 120 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 140 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 59,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,6 cm |
| DDC/CI | Oui |
| Couverture sRGB (max) | 96% |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Oui |
| Type NVIDIA G-SYNC | G-SYNC |
| AMD FreeSync | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports en aval | 2 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Oui |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 4 – 20° |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe, Ukrainien |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | B |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 10,7 kWh |
| Consommation électrique typique | 12 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 616,5 mm |
| Profondeur (support inclus) | 190 mm |
| Hauteur (support inclus) | 436 mm |
| Poids (avec support) | 4,1 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Longueur du câble HDMI | 1,8 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP, TCO |
| Autres caractéristiques | |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, Adaptive Sync, X-Res Technology, DPS), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temp.), OSD settings (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, DDC/CI, display information ), miscellaneous ( sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB charge, audio settings (volume, mute), recall (recall all) |
| Poids | 4,1 kg |
| Hauteur | 436 mm |
| Largeur | 616,5 mm |
| Profondeur | 190 mm |
| Panneau de commande | Joystick: Center: Power/Menu, Up/Input Select, Down, Left/i-Style colour/Eco/Blue Light Reducer, Right/Volume/Mute Audio |
| Certificats de conformité | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.