Description
Écran LED pour un écran de 42.5 pouces.
Écran LED pour un écran de 42.5 pouces.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)














| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 80 cm (31.5") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Type HD | Wide Quad HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Pas de pixel | 0,272 x 0,272 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 90 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 69,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 39,3 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports amont | 3 |
| Nombre de ports en aval | 3 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 4 – 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Allemand, Anglais, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26,9 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 0 kWh |
| Consommation électrique typique | 35 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 726 mm |
| Profondeur (support inclus) | 221,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 503,5 mm |
| Poids (avec support) | 6,9 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Autres caractéristiques | |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, i-Style colour, ACR, Eco, OD, X-Res technology), colour settings (gamma, RGB range, colour temp.), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp and soft), OSD (H. position, V. position, time, background, language), extra (reset, DDC / CI, LED, opening logo, Adpative Sync, display information), input select (source), audio settings (volume, mute) |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Poids | 6,9 kg |
| Hauteur | 503,5 mm |
| Largeur | 726 mm |
| Profondeur | 221,5 mm |
| Panneau de commande | Power, Menu, Up / Right / Volume, Down / Left / Eco, Input/ Exit |
| Certificats de conformité | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Certification | CE, TÜV-Bauart, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.