Description
Caractéristiques principales : design IIYAMA, écran Android, performance.
Un ordinateur Android avec un design élégant, fabriqué par IIYAMA, pour une expérience de jeu optimale.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Caractéristiques principales : design IIYAMA, écran Android, performance.















| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 60,5 cm (23.8") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1500:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 144 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,275 x 0,275 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 170 kHz |
| Fréquence de balayage vertical | 48 – 145 Hz |
| Taille visualisable horizontale | 52,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 29,7 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 60,5 cm |
| DDC/CI | Oui |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC, sRGB |
| Couverture sRGB (max) | 96% |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation | |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Conception sans châssis | Oui |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports en aval | 2 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 1 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -60 – 60° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 23° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 11 |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 13,2 kWh |
| Consommation électrique typique | 13 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,3 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Courant d'entrée | 2 A |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 540 mm |
| Profondeur (support inclus) | 221,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 494,5 mm |
| Poids (avec support) | 5,3 kg |
| Hauteur (sans support) | 374,5 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Autres caractéristiques | |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, X-Res technology, black tuner), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temperature), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, OSD rotate, display information), language, miscellaneous (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB-C speed, USB charge, DDC/Ci control), Input select, audio settings (volume, mute audio), recall (recall all) |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Poids | 5,3 kg |
| Largeur | 540 mm |
| Profondeur | 221,5 mm |
| Panneau de commande | Joystick: Menu (Centre), Up/ Signal Select, Down/ Brightness/ OD/ Eco/ i-Style Colour, Left/ Volume Down, Right/ Volume Up, Power |
| Certificats de conformité | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.