Description
Écran de 98 pouces avec une diagonale de 97.5 pouces, également de la marque IIYAMA.
Un écran de 75 pouces avec une diagonale de 74.5 pouces, de la marque IIYAMA.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Écran de 98 pouces avec une diagonale de 97.5 pouces, également de la marque IIYAMA.























| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 68,6 cm (27") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Type HD | Quad HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LCD |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 350 cd/m² |
| Temps de réponse (MPRT) | 1 ms |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,233 x 0,233 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 112 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 59,7 cm |
| Taille visualisable verticale | 33,6 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 68,5 cm |
| DDC/CI | Oui |
| Couverture sRGB (max) | 100% |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation | |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Bureau |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-C |
| Nombre de ports en aval | 4 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 65 W |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Quantité de sorties DisplayPort | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Oui |
| HDCP | Oui |
| Réseau | |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -60 – 60° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe, Ukrainien |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 21,4 kWh |
| Consommation électrique typique | 21 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 613 mm |
| Profondeur (support inclus) | 209,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 547,5 mm |
| Poids (avec support) | 5,8 kg |
| Hauteur (sans support) | 403,5 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI, USB Type-C |
| Longueur du câble HDMI | 1,5 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,5 m |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP, TCO |
| Autres caractéristiques | |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, ECO, ACR, OD, MBR, Adaptive Sync), colour settings (i-Style colour, RGB range, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD rotate, OSD time, OSD background, DDC/CI control, display information), language, extra 1 (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB charge, USB-C speed, MST DP-out), extra 2 (shortcut key, Mac address, FW version), input select, audio settings (volume, mute), reset (reset all?) |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Poids | 5,8 kg |
| Largeur | 613 mm |
| Profondeur | 209,5 mm |
| Panneau de commande | Joystick: Power/Menu (Centre), Up/Signal Select, Down, Left/Shortcut, Right/Volume |
| Certificats de conformité | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Garantie du fabricant | 5 years (for details and eligible countries please check the Warranty section of our website) |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.