Description
Écran LED pour un écran de 65 pouces.
Écran LED pour un écran de 65 pouces.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
















| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 80 cm (31.5") |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1440 pixels |
| Type HD | Quad HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 250 cd/m² |
| Temps de réponse | 3 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Taux de contraste | 1200:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,272 x 0,272 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 90 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 69,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 39,3 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Couverture sRGB (max) | 100% |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation | |
| NVIDIA G-SYNC | Non |
| AMD FreeSync | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Nombre de ports amont | 3 |
| Nombre de ports en aval | 3 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.4 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 – 45° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 5 – 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Allemand, Anglais, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | E |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 26,9 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 0 kWh |
| Consommation électrique typique | 35 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 726 mm |
| Profondeur (support inclus) | 239,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 580 mm |
| Poids (avec support) | 8,6 kg |
| Hauteur (sans support) | 440 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Autres caractéristiques | |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, i-Style colour, ACR, Eco, OD, X-Res technology), colour settings ( gamma, RGB range, colour temp.), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp and soft), OSD (H. position, V. position, time, background, language), extra (reset, DDC/CI, LED, opening logo, Adpative Sync, display information), input select (source), audio settings (volume, mute) |
| Poids | 8,6 kg |
| Largeur | 726 mm |
| Profondeur | 239,5 mm |
| Panneau de commande | Power, Menu, Up / Right / Volume, Down / Left / Eco, Input/ Exit |
| Certificats de conformité | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Certification | CE, TÜV-Bauart, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.