Description
Un écran LED pour la création visuelle et l’affichage d’images et vidéos.
Un écran LED pour l’expression créative et l’esthétique, idéal pour les écrans.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un écran LED pour la création visuelle et l’affichage d’images et vidéos.













| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 80 cm (31.5") |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Type de panneau | VA |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 400 cd/m² |
| Temps de réponse | 2 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 1.07 milliards de couleurs |
| Pas de pixel | 0,182 x 0,182 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 160 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 70,9 cm |
| Taille visualisable verticale | 40,6 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 80 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| DDC/CI | Oui |
| Profondeur de couleurs | 8 bit |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC, sRGB |
| Couverture sRGB (max) | 99% |
| Couverture NTSC (normale) | 93% |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 10 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Conception graphique |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-B, USB Type-C |
| Nombre de ports amont | 1 |
| Nombre de ports en aval | 4 |
| Nombre de ports USB de type B en amont | 1 |
| Nombre de ports USB de type C en amont | 1 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 2 |
| Mode alternatif de DisplayPort USB de type C | Oui |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Délivrance de la puissance USB jusqu’à | 95 W |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.1 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Built-in Commutateur KVM | Oui |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 15 cm |
| Pivot | Oui |
| Angle de rotation | -90 – 90° |
| Pivotant | Oui |
| Plage de l'angle d'oscillation | -45 – 45° |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -5 – 23° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe, Ukrainien |
| Nombre de langues OSD | 11 |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 33,1 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 58,5 kWh |
| Consommation électrique typique | 55 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 5 – 35 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 60 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 10 – 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 10 – 90% |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 713,9 mm |
| Profondeur (support inclus) | 245,5 mm |
| Hauteur (support inclus) | 598,5 mm |
| Poids (avec support) | 8,5 kg |
| Largeur (sans support) | 714 mm |
| Profondeur (sans support) | 56 mm |
| Hauteur (sans support) | 428,5 mm |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,85 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,85 m |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP, TCO |
| Autres caractéristiques | |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, Eco, ACR, OD, HDR, AdaptiveSync, X-Res technology, black tuner), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma, RGB range, colour temp.), PiP/PiB ( PiP/PiB, sub source, PiP position, PiP size, swap), OSD (position H, position V, OSD time, background, DDC/CI control, display information), language, miscellaneous (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB charge, USB-C speed), KVM, input select, audio settings (volume, mute, audio input), recall (recall all) |
| Poids | 8,5 kg |
| Largeur | 713,9 mm |
| Profondeur | 245,5 mm |
| Panneau de commande | Joystick: Center: Power/ Menu, Up/ Input Select, Down, Left: i-Style Colour/ ECO/ Blue Light Reducer, Right/ Volume |
| Certificats de conformité | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
| Certification | TCO Certified, CE, TÜV-GS, EAC, VCCI-B, PSE, RoHS support, ErP, WEEE, REACH, UKCA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.