Description
Un écran LED pour une expérience de jeu immersive et de visualisation de contenu multimédia.
Un écran LED pour les jeux vidéo et les applications, offrant une image nette et précise.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Un écran LED pour une expérience de jeu immersive et de visualisation de contenu multimédia.





















| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 113 cm (44.5") |
| Résolution de l'écran | 5120 x 1440 pixels |
| Type HD | Dual QHD |
| Format d'image | 32:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | VA |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (typique) | 450 cd/m² |
| Temps de réponse | 2 ms |
| Type de mesure du temps de réponse | GTG (Gray to Gray) |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Incurvé |
| Taux de courbure d'écran | 1500R |
| Taux de contraste | 3000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 75 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 135 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 108,8 cm |
| Taille visualisable verticale | 30,6 cm |
| Fréquence numérique horizontale | 30 – 135 kHz |
| Diagonale d'écran (cm) | 113 cm |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Norme de gamme de couleurs | NTSC, sRGB |
| Couverture sRGB (max) | 100% |
| Couverture NTSC (normale) | 80% |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 6 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Maison |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Concentrateur USB intégré | Oui |
| Version du concentrateur USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Type de porte USB amont | USB Type-A, USB Type-C |
| Nombre de ports en aval | 4 |
| Quantité de ports avals USB de type A | 2 |
| Quantité de ports avals de type C USB | 2 |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 2 |
| Version HDMI | 2.0 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 2 |
| Sortie casque audio | Oui |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100,200 x 100 mm |
| Montage mural | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Hauteur ajustable (max) | 13 cm |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | 3 – 20° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Polonais, Russe, Ukrainien |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | F |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 37,4 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 67,7 kWh |
| Consommation électrique typique | 37 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 1090 mm |
| Profondeur (support inclus) | 275 mm |
| Hauteur (support inclus) | 539 mm |
| Poids (avec support) | 10,5 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | Secteur, USB, HDMI, DisplayPort |
| Longueur de câble DisplayPort | 1,8 m |
| Longueur du câble HDMI | 1,5 m |
| Longueur du câble d'alimentation | 1,8 m |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Autres caractéristiques | |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, ECO, HDR, ACR, OD, Adaptive Sync, X-Res technology, black tuner), colour settings (6-axis, i-Style colour, blue light reducer, gamma RGB range, colour temp., user preset), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, display information), language, miscellaneous (sharpness, video mode adjust, opening logo, power LED, USB charge, DDC/CI control), input select, audio settings (volume, mute), recall (recall all?) |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Poids | 10,5 kg |
| Largeur | 1090 mm |
| Profondeur | 275 mm |
| Panneau de commande | Navigation (power) button: Center (Menu/Execution), Front (Move Down/Submenu), Back (Move Up/Input Select), Right (Move Right/Volume), Left (Move Left/Volume) |
| Certificats de conformité | CE, EAC, PSE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, VCCI, WEEE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.