Description
nan
Un écran LED de 27 pouces avec une résolution de 27 pouces.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)












| Écran | |
|---|---|
| Taille de l'écran | 54,6 cm (21.5") |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 pixels |
| Type HD | Full HD |
| Format d'image | 16:9 |
| Technologie d'affichage | LED |
| Type de panneau | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Luminosité de l'écran (maximum) | 300 cd/m² |
| Luminosité de l'écran (typique) | 300 cd/m² |
| Temps de réponse | 1 ms |
| Temps de réponse (MPRT) | 1 ms |
| Surface d'affichage | Mat |
| Forme d'écran | Plat |
| Taux de contraste | 1000:1 |
| Rapport de contraste (dynamique) | 80000000:1 |
| Taux de d'actualisation maximal | 100 Hz |
| Angle de vision horizontal | 178° |
| Angle de vision vertical | 178° |
| Nombre de couleurs affichées | 16,7 millions de couleurs |
| Pas de pixel | 0,249 x 0,249 mm |
| Domaine de numérisation horizontale | 30 – 110 kHz |
| Taille visualisable horizontale | 47,9 cm |
| Taille visualisable verticale | 26 cm |
| Diagonale d'écran (cm) | 54,5 cm |
| DDC/CI | Oui |
| Couverture sRGB (max) | 96% |
| Couverture NTSC (normale) | 72% |
| représentation / réalisation | |
| AMD FreeSync | Oui |
| Prise en charge de VESA Adaptive Sync | Oui |
| Technologie sans scintillement | Oui |
| Technologie Low-Blue-Light | Oui |
| multimédia | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 4 W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Appareil photo intégré | Non |
| Design | |
| position de marché | Conception graphique |
| Couleur du produit | Noir |
| Couleurs pieds | Noir |
| Connectivité | |
| HDMI | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Quantité d'interface DisplayPorts | 1 |
| Version de DisplayPort | 1.2 |
| Sortie casque audio | Oui |
| Sortie de casque | 1 |
| HDCP | Oui |
| Ergonomie | |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 100 x 100 mm |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Angle d'inclinaison | -4 – 22° |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Affichage multilingue à l'écran | Chinois traditionnel, Tchèque, Allemand, Anglais, Espagnol, Français, Italien, Japonais, Néerlandais, Portugais, Russe, Turc |
| Puissance | |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | D |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | Indisponible |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 12,2 kWh |
| Consommation électrique typique | 17 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,4 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,3 W |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Type d'alimentation d'énergie | Interne |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Poids et dimensions | |
| Largeur appareil (support inclus) | 492 mm |
| Profondeur (support inclus) | 178 mm |
| Hauteur (support inclus) | 359 mm |
| Poids (avec support) | 2,6 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Support inclus | Oui |
| Câbles inclus | Secteur, HDMI |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | ErP, TCO |
| Autres caractéristiques | |
| Contenu de l'emballage | quick start guide, safety guide |
| Commandes d'utilisateur | picture adjust (brightness, contrast, i-Style colour, ACR, Eco, OD, X-Res technology), colour settings (gamma, RGB range, colour temp.), image settings (video mode adjust, blue light reducer, sharp and soft, AdaptiveSync), OSD (OSD H. position, OSD V. position, OSD time, OSD background, language, display information), extra (reset, DDC /CI, signal select, LED, opening logo) |
| Poids | 2,6 kg |
| Hauteur | 359 mm |
| Largeur | 492 mm |
| Profondeur | 178 mm |
| Panneau de commande | Power, Menu, Up / Right / Volume, Down / Left / Eco, Signal/ Exit |
| Certificats de conformité | CE, EAC, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.