Description
Esta webcam es un accesorio para el modelo Iiyama UC-CAM10PRO-1, diseñado para videoconferencias.
Webcam para conferencia IIYAMA para accessoires.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Esta webcam es un accesorio para el modelo Iiyama UC-CAM10PRO-1, diseñado para videoconferencias.








| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Mégapixel | 8,46 MP |
| Résolution vidéo maximale | 2160 x 1080 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Type HD de la caméra | 4K Ultra HD |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p, 1080p, 1440p |
| Mise au point fixe | Oui |
| Exposition automatique | Oui |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 5x |
| Type de confidentialité | Panneau vertical privé |
| Réduction du bruit | Oui |
| Zone de Mise au point, normal | 8 m |
| point de vue diagonale | 120° |
| Design | |
| Interface | USB-C |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Pieds |
| Rotation | Oui |
| Base 360 ° | Oui |
| Durabilité | |
| Certificats de durabilité | ErP |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 80 mm |
| Profondeur | 53 mm |
| Hauteur | 75 mm |
| Poids | 210 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Microphone | |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Gamme de captage micro | 4 m |
| Autres caractéristiques | |
| Nombre maximum d'ouverture | 2,5 |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.