Description
Esta cámara es un accesorio para el modelo Iiyama UC CAM120ULB, optimizado para reuniones y presentaciones.
Cámara para conferencia IIYAMA para accessoires.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Esta cámara es un accesorio para el modelo Iiyama UC CAM120ULB, optimizado para reuniones y presentaciones.








| Caméra | |
|---|---|
| Mégapixel | 12 MP |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 5x |
| point de vue angle (FOV) | 120° |
| Distance minimale de mise au point | 1 m |
| Centrage des visages | Oui |
| Vidéo | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 1920×1080@30fps, 2560×1440@30fps, 3840×2160@30fps |
| Modes vidéo pris en charge | 2160p, 1080p, 1440p |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Connectivité | |
| Connecteur USB Type-C | Oui |
| Entrée jack microphone | Oui |
| Contenu de l'emballage | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles de télécommande fournies | Oui |
| Contenu de l'emballage | Power adapter, Wall mount, Anti peeping cover |
| Audio | |
| Nombre de microphones | 6 |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Contrôle automatique du gain | Oui |
| Gamme de captage micro | 8 m |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | CE, REACH, RoHS, WEEE |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 462 mm |
| Profondeur | 93 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 1 kg |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.