Description
SSD 22X80, composant.
Integral 22X80 (2020 Model) – SSD (INTEGRAL, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)







| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 128 Go |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface | Série ATA III |
| Type de mémoire | 3D TLC NAND |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Vitesse de lecture | 480 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 400 Mo/s |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Support TRIM | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Puissance | |
| Consommation électrique (Lecture) | 3,3 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 90% |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.