Description
Ce composant est idéal pour les applications nécessitant une vitesse de transfert de données rapide.
Un composant de mémoire vive (RAM) de type DDR3, conçu pour la performance et la fiabilité dans les systèmes informatiques.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce composant est idéal pour les applications nécessitant une vitesse de transfert de données rapide.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Latence CAS | 11 |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR3 |
| Fréquence de la mémoire | 1600 MHz |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 204-pin SO-DIMM |
| ECC | Non |
| Vérifiez la largeur | 64 bit |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Mémoire de tension | 1.35 V |
| Configuration de module | 1024M x 64 |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 67,6 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.