Description
Le produit est un projecteur DLP Optoma, conçu pour la projection.
Un produit d’origine Optoma, offrant des projecteurs DLP de haute qualité.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Latence CAS | 22 |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Configuration de module | 1024M x 64 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 69,7 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.