Description
Ce produit est un composant clé pour les systèmes de projection Optoma.
Un produit d’origine Optoma, composant essentiel pour les systèmes de projection.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un composant clé pour les systèmes de projection Optoma.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Latence CAS | 22 |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Fréquence de la mémoire | 3200 MHz |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 260-pin SO-DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Configuration de module | 2048M x 64 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 69,7 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.