Description
Ce produit est un lecteur de carte, offrant des fonctionnalités de base.
Un lecteur de carte intégré avec des composants essentiels.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ce produit est un lecteur de carte, offrant des fonctionnalités de base.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Latence CAS | 46 |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire | 5600 MHz |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Configuration de module | 2048M x 64 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 133,3 mm |
| Hauteur | 30,8 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.