Description
Le lecteur de carte est un composant essentiel pour divers usages.
Lecteur de carte intégré avec des composants essentiels.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Latence CAS | 46 |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 32 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire | 5600 MHz |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Configuration de module | 4096M x 64 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 133,3 mm |
| Hauteur | 30,8 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.