Description
Le produit est un projecteur Optoma, caractérisé par ses performances et sa durabilité.
Un produit d’origine Optoma, offrant des performances et une fiabilité élevées.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le produit est un projecteur Optoma, caractérisé par ses performances et sa durabilité.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Latence CAS | 40 |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Configuration de module | 2048M x 64 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 133,3 mm |
| Hauteur | 31 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.