Description
Le produit est un projecteur Optoma, spécifiquement destiné à la projection.
Un produit d’origine Optoma, conçu pour les applications de projection.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le produit est un projecteur Optoma, spécifiquement destiné à la projection.






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Latence CAS | 40 |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire | 4800 MHz |
| composant pour | Ordinateur portable |
| Support de mémoire | 262-pin SO-DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Mémoire de tension | 1.1 V |
| Configuration de module | 2048M x 64 |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 69,6 mm |
| Hauteur | 30 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.