Description
Carte mémoire flash UltimaPro, composant.
Integral UltimaPro – Carte mémoire flash (INTEGRAL, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Mémoire | |
|---|---|
| Capacité | 256 Go |
| Type de Carte Flash | SD |
| Vitesse de lecture | 100 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 50 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse UHS | Class 3 (U3) |
| Classe de vitesse vidéo | V30 |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Bleu, Argent |
| Commutateur de protection en écriture | Oui |
| Puissance | |
| Mémoire de tension | 2.7,3.6 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -25 – 85 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 2,1 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 2 g |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | UKCA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.