Description
Carte mémoire flash UltimaPro, composant.
Integral UltimaPro – Carte mémoire flash (INTEGRAL, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Mémoire | |
|---|---|
| Capacité | 32 Go |
| Type de Carte Flash | SD |
| Vitesse de lecture | 80 Mo/s |
| Type de mémoire interne | UHS-I |
| Classe de vitesse UHS | Class 1 (U1) |
| Systèmes de fichiers pris en charge | FAT32 |
| Caractéristiques | |
| Commutateur de protection en écriture | Oui |
| Puissance | |
| Mémoire de tension | 2.7,3.6 V |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 24 mm |
| Profondeur | 2,1 mm |
| Hauteur | 32 mm |
| Poids | 2 g |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Autres caractéristiques | |
| Matériel du boîtier | Plastique |
| Certificats de conformité | UKCA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.