Description
SSD V Series Version 2, composant.
Integral V Series Version 2 – SSD (INTEGRAL, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)






| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 240 Go |
| Facteur de forme SSD | 2.5" |
| Interface | Série ATA III |
| NVMe | Non |
| Type de mémoire | TLC |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Le chiffrement matériel | Non |
| Taux de transfert des données | 6 Gbit/s |
| Vitesse de lecture | 450 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 400 Mo/s |
| Support S.M.A.R.T. | Oui |
| Support TRIM | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 1500000 h |
| Fonctions de protection | Résistant aux chocs |
| Classe TBW | 80 |
| Puissance | |
| Tension de fonctionnement | 5 V |
| Consommation électrique (Lecture) | 1,227 W |
| Consommation électrique (Ecriture) | 1,584 W |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 – 85% |
| Vibrations en fonctionnement | 3,08 G |
| Autres caractéristiques | |
| Certificats de conformité | CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.