Description
Le Jabra Evolve 30 II HS Stereo est un micro-casque d’une qualité audio élevée, offrant une expérience utilisateur optimale.
JABRA Evolve 30 II HS Stereo est un micro-casque d’une qualité audio élevée (JABRA, Accessoires).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Le Jabra Evolve 30 II HS Stereo est un micro-casque d’une qualité audio élevée, offrant une expérience utilisateur optimale.



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 0,95 m |
| Plug and Play | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Certification | CE, FCC, KCC, RCM |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 150 – 7000 Hz |
| Impédance | 32 Ohm |
| Sensibilité du casque | 93,6 dB |
| Unité de lecture | 2,8 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -30 – 80 °C |
| Poids et dimensions | |
| Poids | 142,5 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité | 1 |
| Autres caractéristiques | |
| Pochette voyage | Oui |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.