Description
Il Jabra Evolve 30 II MS Mono è un micro-casque per la comunicazione vocale, con un audio stereo di alta qualità e un design confortevole per una conversazione chiara e coinvolgente.
Jabra Evolve 30 II MS Mono – Micro-casque (JABRA, Accessori)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il Jabra Evolve 30 II MS Mono è un micro-casque per la comunicazione vocale, con un audio stereo di alta qualità e un design confortevole per una conversazione chiara e coinvolgente.




| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
| Pliable | Non |
| Longueur de câble | 2,15 m |
| Surround virtuel | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | Non |
| Casques/Ecouteurs | |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Unité de lecture | 2,8 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 10000 Hz |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Batterie | |
| Recharge sans fil | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 50 °C |
| Température hors fonctionnement | -30 – 80 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 170,1 mm |
| Profondeur | 149,6 mm |
| Hauteur | 59,5 mm |
| Poids | 62,9 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Quantité | 1 |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.