Description
Il Jabra Evolve2 30 SE UC Mono è un micro-casco di alta qualità per la comunicazione vocale, con un suono chiaro e una buona risposta in tutte le frequenze.
Jabra Evolve2 30 SE UC Mono – Micro-casque (JABRA, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il Jabra Evolve2 30 SE UC Mono è un micro-casco di alta qualità per la comunicazione vocale, con un suono chiaro e una buona risposta in tutte le frequenze.

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | À la main |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Volume +, Volume + |
| Type de commande | Boutons |
| Pliable | Non |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Voyants | Oui |
| Surround virtuel | Non |
| Plug and Play | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | Non |
| Casques/Ecouteurs | |
| Puissance d'entrée maximale | 30 mW |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Système acoustique | Ouvert |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Impédance | 115 Ohm |
| Unité de lecture | 2,8 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Microphone pliable | Oui |
| Nombre de microphones | 2 |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Désactivation du microphone | Oui |
| Batterie | |
| Recharge sans fil | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 – 55 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 136,2 mm |
| Profondeur | 54,3 mm |
| Hauteur | 178,7 mm |
| Poids | 125 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Oreillettes | Oui |
| Matériau du coussinet d'oreille | Cuir |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.