Description
Questo micro-casco Jabra Evolve2 30 SE UC Stereo offre un audio di alta qualità e un comfort ottimale per una conversazione chiara. È un’ottima scelta per chi cerca un micro-casco versatile e affidabile.
Jabra Evolve2 30 SE UC Stereo – Micro-casque (JABRA, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Questo micro-casco Jabra Evolve2 30 SE UC Stereo offre un audio di alta qualità e un comfort ottimale per una conversazione chiara. È un’ottima scelta per chi cerca un micro-casco versatile e affidabile.

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Surround virtuel | Non |
| Technologies de protection auditive | Jabra SafeTone |
| Pays d'origine | Chine |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | Non |
| Réponse en fréquence (mode musique) | 20 – 20000 Hz |
| Réponse en fréquence (mode conversation) | 100 – 12000 Hz |
| Casques/Ecouteurs | |
| Puissance d'entrée maximale | 30 mW |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 115 dB |
| Unité de lecture | 2,8 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Sensibilité du microphone | -38 dB |
| Nombre de microphones | 2 |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Batterie | |
| Recharge sans fil | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 – 55 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 178,7 mm |
| Profondeur | 136,2 mm |
| Hauteur | 54,3 mm |
| Poids | 125 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Étui de transport | Oui |
| Quantité | 1 |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Caractéristiques du fournisseur | |
| Matériel | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Simili-cuir, Polycarbonate (PC), Acier inoxydable |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.