Description
Il Jabra Evolve2 40 SE MS Mono è un micro-casque per la comunicazione vocale, con un audio stereo di alta qualità e un design confortevole per una conversazione chiara e coinvolgente.
Jabra Evolve2 40 SE MS Mono – Micro-casque (JABRA, Accessori)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il Jabra Evolve2 40 SE MS Mono è un micro-casque per la comunicazione vocale, con un audio stereo di alta qualità e un design confortevole per una conversazione chiara e coinvolgente.



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Monophonique |
| Couleur du produit | Noir |
| Voyants | Oui |
| Surround virtuel | Non |
| Optimal pour | Microsoft |
| Connectivité | |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Bluetooth | Non |
| Casques/Ecouteurs | |
| Puissance d'entrée maximale | 30 mW |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 – 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 117 dB |
| Unité de lecture | 4 cm |
| Microphone | |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 – 14000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -26 dB |
| Nombre de microphones | 3 |
| Microphone MEMS (Micro-Electro-Mechanical System) | Oui |
| Batterie | |
| Recharge sans fil | Non |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | -10 – 55 °C |
| Température hors fonctionnement | -5 – 55 °C |
| Durabilité | |
| Conformité à la durabilité | Oui |
| Certificats de durabilité | Forest Stewardship Council (FSC), TCO |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 60,5 mm |
| Hauteur | 157 mm |
| Poids | 113 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Étui | Oui |
| Puissance | |
| Port de charge USB de type C | Non |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.