Description
Il s’agit d’un micro-casque Jabra PanaCast 20, essentiel pour les appels vidéo.
Le Jabra PanaCast 20 – Webcam est un micro-casque conçu pour les caméras de vidéoconférence.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Il s’agit d’un micro-casque Jabra PanaCast 20, essentiel pour les appels vidéo.


| Caméra | |
|---|---|
| Type d'appareil photo | Caméra unique |
| Mégapixel | 13 MP |
| Zoom numérique | 3x |
| point de vue angle (FOV) | 117° |
| point de vue horizontale | 90° |
| point de vue verticale | 75° |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Format d'image | 16:9 |
| Vidéo | |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 2160 pixels |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Résolution en prise de vue rapide | 1280×720@30fps, 1920×1080@30fps, 3840×2160@30fps |
| Résolutions graphiques prises en charge | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 3840 x 2160 |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Incrustation d'images (PIP) | Oui |
| Design | |
| Couleur du produit | Noir |
| Type de montage | Pieds |
| Connectivité | |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | USB |
| Longueur du câble USB | 1,5 m |
| Configuration minimale du système | |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.9 Mavericks, Mac OS X 11.0 Big Sur |
| Audio | |
| Microphone intégré | Oui |
| Nombre de microphones | 3 |
| Fréquence de réponse du microphone | 100 – 8000 Hz |
| Sensibilité du microphone | -37 dB |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 44 mm |
| Profondeur | 90 mm |
| Hauteur | 25 mm |
| Poids | 136 g |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.