Description
Elle est une caméra de conférence avec un micro-casque intégré.
Le Jabra PanaCast 40 VBS Bar Only est une caméra de conférence avec un micro-casque intégré.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.2 |
| Couleur du produit | Noir |
| Contrôle PTZ | Oui |
| Vidéo | |
| Résolution vidéo maximale | 3840 x 1080 pixels |
| Capacité de streaming | Oui |
| Audio | |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Réduction du bruit | Oui |
| Annulation de l'écho | Oui |
| Connectivité | |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie ligne | Oui |
| Réseau | |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Wifi | Oui |
| Protocoles réseau pris en charge | (IP) IPv4, IPv6 |
| Gestion basée sur le web | Oui |
| Caméra | |
| Type d'appareil photo | Double caméra |
| Capacité du zoom | Oui |
| Zoom numérique | 4x |
| point de vue horizontale | 180° |
| point de vue verticale | 50° |
| Caméra pour la vie privée | Oui |
| Type de confidentialité | Couvercle de confidentialité |
| Microphone | |
| Sensibilité du microphone | -37 dB |
| Nombre de microphones | 6 |
| Caractéristiques | |
| Port de câble antivol | Oui |
| Type d'emplacement de verrouillage de câble | Kensington |
| Système informatique | |
| Système mobile supporté | Android 13.0 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android |
| Puissance | |
| Tension d'entrée AC | 100 – 240 V |
| Certificat | |
| Certification | Microsoft Teams Rooms, Zoom Rooms,ADA |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 530 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids | 1,8 kg |
| Contenu de l'emballage | |
| Câbles inclus | HDMI, USB |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.