Description
Mouse Pad Kensington Duo Gel Wrist Rest, offrant un confort et une ergonomie optimales, assurant une meilleure expérience de confort.
KENSINGTON – Accessoires – Kensington Duo Gel Mouse Pad Wrist Rest (KENSINGTON, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Mouse Pad Kensington Duo Gel Wrist Rest, offrant un confort et une ergonomie optimales, assurant une meilleure expérience de confort.














| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Matériel | Gel |
| Repose-poignets | Oui |
| Alimenté par port USB | Non |
| Couleur du produit | Noir, Bleu |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 38,1 mm |
| Profondeur | 238,8 mm |
| Hauteur | 330,2 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.