Description
Ensemble de montage Kensington Double Arm, pince C de 10 (pour bureau).
Un ensemble de montage Kensington Double Arm, pince C de 10 (pour bureau).
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ensemble de montage Kensington Double Arm, pince C de 10 (pour bureau).






























| Design | |
|---|---|
| Type de produit | Supports de Laptop |
| Couleur du produit | Noir |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook minimum | 30,5 cm (12") |
| Compatibilité de dimension d'écran de notebook maximum | 43,2 cm (17") |
| Nombre de périphériques supportés | 1 |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
| Ergonomie | |
| Pliable | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 140 mm |
| Profondeur | 297 mm |
| Hauteur | 115 mm |
| Poids | 670 g |
| Autres caractéristiques | |
| Caractéristiques spéciales | SmartFit™ |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.