Description
KINGSTON 128Go 220Mo/s Metal USB 3.2 Gen 1 DataTraveler SE9 G3
KINGSTON 128Go 220Mo/s Metal USB 3.2 Gen 1 DataTraveler SE9 G3…
Disponible (Expédition Directe Distributeur)









| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 128 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Vitesse de lecture | 220 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 100 Mo/s |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11, 10, MacOS (v.10.15.x +), Linux (v. 4.4.x +), Chrome OS |
| Design | |
| Format | Sans capuchon |
| Couleur du produit | Or |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Porte-clés | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 12,2 mm |
| Profondeur | 39 mm |
| Hauteur | 4,6 mm |
| Poids | 15,18 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.