Description
Ils sont conçus pour une utilisation intensive et offrent une performance optimale.
Kingston offre des SSD de DataTraveler Exodia M.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Ils sont conçus pour une utilisation intensive et offrent une performance optimale.














| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Capacité | 128 Go |
| Interface de l'appareil | USB Type-A |
| Version USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11, macOS (v. 13.7.8+), Linux (v. 4.4.x+), Chrome OS |
| Design | |
| Format | Slide |
| Couleur du produit | Noir, Rouge |
| Porte-clés | Oui |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 21,8 mm |
| Profondeur | 67,4 mm |
| Hauteur | 11,6 mm |
| Poids | 10 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 60 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 – 85 °C |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.