Description
RAM 16GB 3200MHz DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 2Rx8 (KINGSTON, Composants)
KINGSTON 16GB 3200MHz DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 2Rx8 (KINGSTON, Composants)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
RAM 16GB 3200MHz DDR4 Non-ECC CL22 DIMM 2Rx8 (KINGSTON, Composants)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Latence CAS | 22 |
| Mémoire interne | 16 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 1 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Débit de transfert des données de mémoire | 3200 MT/s |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Non |
| Canaux de mémoire | Monocanal |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 2 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Configuration de module | 2048M x 64 |
| Temps du cycle de la ligne (TRC) | 45,75 ns |
| Refresh row cycle time (TRFC) | 350 ns |
| Rayon de temps actif | 32 ns |
| Tension de programmation (VPP) | 2,5 V |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Type de refroidissement | Radiateur |
| Placage en plomb | Or |
| Rétroéclairage | Non |
| Norme JEDEC | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -55 – 100 °C |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 133,3 mm |
| Hauteur | 31,2 mm |
| Autres caractéristiques | |
| Ne contient pas | Halogène |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.