Description
Beast Kit of 2
Kingston Composons Black Kit of 2 Beast
Disponible (Expédition Directe Distributeur)















| Caractéristiques | |
|---|---|
| On-Die ECC | Oui |
| Latence CAS | 36 |
| Mémoire interne | 32 Go |
| Disposition de la mémoire (modules x dimensions) | 2 x 16 Go |
| Type de mémoire interne | DDR5 |
| Débit de transfert des données de mémoire | 5600 MT/s |
| composant pour | PC |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Mémoire de tension | 1.25 V |
| Configuration de module | 2048M x 64 |
| Temps du cycle de la ligne (TRC) | 48 ns |
| Refresh row cycle time (TRFC) | 295 ns |
| Rayon de temps actif | 32 ns |
| Profils étendus d'AMD pour l'overclocking (EXPO) | Oui |
| Version des profils étendus d'AMD pour l'overclocking (EXPO) | 1.0 |
| Profil SPD | Oui |
| Tension de programmation (VPP) | 1,8 V |
| Type de refroidissement | Radiateur |
| Placage en plomb | Or |
| Rétroéclairage | Non |
| Norme JEDEC | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -55 – 100 °C |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 6,62 mm |
| Profondeur | 133,3 mm |
| Hauteur | 34,9 mm |
| Poids | 67,48 g |
| Autres caractéristiques | |
| Pays d'origine | Chine, Taïwan |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.