Description
Offers superior speed and stability for demanding tasks.
Kingston USB3.2 Gen1 DataTraveler DDR4, SODIMM, a high-performance device.
Disponible (Expédition Directe Distributeur)

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Latence CAS | 19 |
| Mémoire interne | 8 Go |
| Type de mémoire interne | DDR4 |
| Débit de transfert des données de mémoire | 2666 MT/s |
| composant pour | PC/serveur |
| Support de mémoire | 288-pin DIMM |
| ECC | Non |
| Type de mémoire mise en cache | Unregistered (unbuffered) |
| Niveau de mémoire | 1 |
| Mémoire de tension | 1.2 V |
| Profil SPD | Oui |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 85 °C |
| Température hors fonctionnement | -55 – 100 °C |
| Durabilité | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 133,3 mm |
| Hauteur | 31,2 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.