Description
Carte mémoire microSDXC FURY Renegade G5 4096Go PCIe 5.0 M.2 NVMe SSD (KINGSTON)
Carte mémoire microSDXC FURY Renegade G5 4096Go PCIe 5.0 M.2 NVMe SSD (KINGSTON)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Carte mémoire microSDXC FURY Renegade G5 4096Go PCIe 5.0 M.2 NVMe SSD (KINGSTON)














| Caractéristiques | |
|---|---|
| Capacité du Solid State Drive (SSD) | 4 To |
| Facteur de forme SSD | M.2 |
| Interface | PCI Express 5.0 |
| NVMe | Oui |
| Type de mémoire | 3D TLC |
| composant pour | PC/ordinateur portable |
| Taille du SSD M.2 | 2280 (22 x 80 mm) |
| Vitesse de lecture | 14800 Mo/s |
| Vitesse d'écriture | 14000 Mo/s |
| Lecture aléatoire (4KB) | 2200000 IOPS |
| Écriture aléatoire (4KB) | 2200000 IOPS |
| Type de contrôleur | SMI SM2508 |
| Flux de données d'interface PCI Express | x4 |
| Cache DDR externe | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 2000000 h |
| Puissance | |
| Consommation (max) | 9,5 W |
| Consommation d'énergie (moyenne) | 0,27 W |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 22 mm |
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 2,3 mm |
| Poids | 7,7 g |
| Conditions environnementales | |
| Température d'opération | 0 – 70 °C |
| Température hors fonctionnement | -40 – 85 °C |
| Vibrations en fonctionnement | 2,17 G |
| Vibrations hors fonctionnement | 20 G |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.