Description
Traitement de documents DP-7150, avec agrafeuse, adapté pour les documents et les plans, assurant une qualité de reproduction.
Kyocera DP-7150 – Traitement de documents (KYOCERA, nan)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)
Traitement de documents DP-7150, avec agrafeuse, adapté pour les documents et les plans, assurant une qualité de reproduction.

| Caractéristiques | |
|---|---|
| Compatibilité des périphériques | Multifonctionel |
| Compatibilité de marque | Kyocera |
| Compatibilité | TASKalfa 2554ci |
| Couleur du produit | Noir |
| Capacité maximale | 140 feuilles |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 593 mm |
| Profondeur | 532 mm |
| Hauteur | 146 mm |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.