Description
Module SFP cuivre CG-ST compatible Palo Alto Networks.
Le CG-ST est un module de transceiver SFP cuivre compatible Palo Alto Netwo… (STARTECH, Accessoires)
Disponible (Expédition Directe Distributeur)



| représentation / réalisation | |
|---|---|
| Type d'émetteur-récepteur SFP | Cuivre |
| Débit de transfert des données maximum | 1250 Mbit/s |
| Type d'interface | SFP |
| Distance de transfert maximale | 100 m |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Type d'interface Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Technologie de câblage Ethernet cuivre | 1000BASE |
| Système recto-verso | Complète |
| Surveillance de diagnostics numériques (DDM) | Non |
| Caractéristiques | |
| Couleur du produit | Argent |
| Échange à chaud | Oui |
| Temps moyen entre pannes | 510469759 h |
| Compatibilité de marque | Palo Alto Networks |
| Produits compatibles | CG |
| Certificat | |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Certification | CE, FCC, UR, REACH |
| Poids et dimensions | |
| Largeur | 68 mm |
| Profondeur | 14 mm |
| Hauteur | 13,8 mm |
| Poids | 15 g |
| Contenu de l'emballage | |
| Quantité | 1 pièce(s) |
Avis
Il n’y a pas encore d’avis.